«Красавица»: фото Елизаветы Боярской без макияжа восхитило народ

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская поделилась снимком звездного отца в молодости. Фото: Instagram*
Актриса опубликовала позитивный пост

34-летняя Елизавета Боярская порадовала поклонников светлым и позитивным постом. Она поздравила верующих подписчиков с Пасхой и призвала совершать добрые дела.

«Очень много мыслей в эти неспокойные, странные дни. Мысли пульсируют, меняются, но одна крепнет, и я рада, что крепнет. <…> И вот в эти дни, читая истории самых разных людей, знакомых мне и не знакомых, мне думается о том, что сейчас самое время делать добрые дела. Вообще — аккумулировать добро и милосердие и поганой метлой гнать из души злобу», — написала актриса.

Сын Боярской и Матвеева отметил день рождения с родителями

Боярская назвала несколько вариантов добрых поступков, которые мог бы совершать каждый из нас: купить и принести продукты пожилой соседке, взять животное из приюта, помогать волонтерам, отправить небольшую сумму «в проверенный благотворительный фонд», сделать заказ у своих знакомых, занимающихся малым бизнесом, приучить себя к раздельному сбору мусора и т. д.

«Даже одно маленькое доброе дело — бесценно. Не покидает ощущение, что победить эту заразу можно только объединившись, не только соблюдая все необходимые меры безопасности, но и думая не только о себе, но и о других», — подчеркнула актриса.

Эти слова вызвали горячую поддержку поклонников. «Спасибо вам. Такой важный пост», — поблагодарили женщину комментаторы. Одна из подписчиц поделилась своим опытом по части добрых поступков: «Часть жителей нашего района совместно с местным ресторанчиком собрались и кормят сотрудников скорой помощи нашего района вкусными обедами. Это хоть какая-то минута радости для тех, кто работает круглосуточно, рискуя своим здоровьем».

Еще большее восхищение вызвало фото Боярской без макияжа. Фанаты отметили, что выглядит артистка превосходно. «Красавица», «Лиза, вы прекрасны», «Какая ты светлая и чистая», — написали хозяйке блога.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»
Елизавета Боярская откровенно рассказала о борьбе с раком и попросила россиян о помощи