Фадеев рассекретил мебельную фабрику ради борьбы с коронавирусом

Максим Фадеев оказался владельцем мебельной фабрики
Максим Фадеев оказался владельцем мебельной фабрики (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер решил помочь больницам

Продюсер Максим Фадеев оказался разносторонним предпринимателем. Музыкант признался, что не только пишет песни и возглавляет лейбл Malfa, но еще и владеет целой мебельной фабрикой.

Ранее Фадеев предпочитал скрывать свой бизнес, но в условиях эпидемии коронавируса решил выступить с важным заявлением ради благого дела. Продюсер рассказал, что намерен помочь тем больницам, где не хватает коек для больных с COVID-19, поэтому он перепрофилировал производство на изготовление мебели медицинского назначения.

«Мы готовы отправить сто кроватей, необходимую мебель в больницы, где есть в этом острый дефицит. Я никогда не афишировал, что у меня есть собственное мебельное производство, но сейчас считаю необходимым внести свой вклад в помощь борьбы с эпидемией, раз есть такая возможность», — отчитался Фадеев.

Продюсер подчеркнул, что койки для больниц будут изготавливать бесплатно. Он только попросил выдать рабочим фабрики необходимые пропуска для доступа в больницы, пишет Telegram-канал Super.

Напомним, ранее помощь в борьбе с коронавирусом оказали Дмитрий Нагиев, Анастасия Ивлеева, Сергей Шнуров и некоторые другие звезды. Между тем массового характера, как это происходит, скажем, в США, благотворительность не имеет.






Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»