Неадекватная Борисова показала грудь и рассказала о сексе за 30 тысяч

Дана Борисова показала грудь и рассказала про секс за деньги
Дана Борисова показала грудь и рассказала про секс за деньги (фото: официальная страница Даны Борисовой в инстаграме*)
Телеблондика совсем опустилась на карантине

Неравнодушная общественность вновь начала опасаться за здоровье и психическое состояние Даны Борисовой, увидев ее прямой эфир с Олесей Малибу. В разговоре с экс-участницей «Дома-2» блондинка шокировала публику, рассказав, что оказывает эскорт-услуги за 30 тысяч рублей, а потом без тени стеснения показала соски, чтобы, по ее словам, «удержать аудиторию».

При этом выглядела Борисова не лучшим образом: с синюшными опухшими руками, расширенными зрачками и с заплетающимся языком. А кое-кто из зрителей даже утверждает, что видел, как у Даны «с носа кокс сыпется».

Скандальные вещи рассказывают о телеблондинке и ее соседи по элитному дому, из которого она не так давно грозила съехать. По их словам, Борисова, которая якобы болеет коронавирусом, не соблюдает никакого карантина и часто появляется на улице в окружении толпы операторов с разных телеканалов. Дома у Даны тоже с заметной регулярностью бывают гости.

«Мужик постоянно к ней ходит, стабильно раз в три дня, очень мутный. Нам кажется, что он наркоту ей таскает», — признаются соседи. К счастью, всего этого ужаса не видит 12-летняя дочь Борисовой. Полина, как говорят, вернулась к отцу и со звездной мамой больше не живет, пишет Telegram-канал «Курятник».





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой