Саша Савельева продемонстрировала стройные ноги

Саша Савельева показала стройные ноги. Фото: "Инстаграм"

Саша Савельева восхитила поклонников стройными ногами

36-летняя Саша Савельева проводит время на карантине вместе с супругом и годовалым сыном. Саша и раньше признавалась поклонникам, что уже немного устала сидеть в четырех стенах.

Саша Савельева проводит самоизоляцию с семьей

Правда, скучать молодой маме не приходится, так как все свое время она проводит с сыном Леоном. По словам Савельевой, материнство забирает у нее абсолютно все время.

Накануне же Саша решила порадовать поклонников своей новой фотографией, на которой позирует в мешковатой длинной рубашке и демонстрирует длинные стройные ноги. Под снимком Саша рассказала подписчикам о своем странном сне.

«Сегодня мне приснилось, что я обладаю суперспособностью разговаривать на всех языках, вернее, учить новый язык за 2 месяца. К концу сна я разговаривала и знала в совершенстве английский, испанский, итальянский, иврит, французский, китайский, японский, немецкий и почему-то еще польский. А какой-бы вы хотели обладать сверхспособностью?» — написала Саша.

Но поклонники в большинстве своем обратили внимание не на сон артистки, а на фотографию и в очередной раз завалили Сашу комплиментами по поводу ее стройной фигуры.