«Грудь на тарелке»: Джессика Симпсон ответила на критику директора Vogue

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон ответила на критику за гигантское декольте. Фото: Инстаграм* Симпсон.
Певица не стала терпеть унизительных замечаний

39-летняя американская исполнительница и актриса Джессика Симпсон  подверглась жесткой критике со стороны экс-директора журнала Vogue Салли Сингер. Так Салли поделилась с журналистами своими воспоминаниями о певице, которую она как-то встретила на одном из светских балов. В тот самый день  Джессика пожаловала на мероприятие в компании бойфренда Джона Майера.

Возмущение Сингер вызвал откровенный наряд дивы с огромным декольте. Своей точкой зрения она поделилась в недавней статье журнала: "На Джессике было в платье от Michael Kors, а ее грудь просто вываливалась на ковровую дорожку. За ужином я вдруг осознала -  грудь Джессики буквально лежит на тарелке прямо напротив меня. И Джон прикасался к ней прямо во время ужина. Я тогда подумала, что знаменитости, судя по всему, вообще ничего не стесняются."

Но и Симпсон оказалось, что сказать высокоморальной оппонентке. В своем микроблоге певица разместила черно-белый снимок 1957 года. На знаменитой фотографии запечатлена актриса Софи Лорен, которая крайне осуждающе уставилась на полуобнаженную грудь Джейн Мэнсфилд.

"Чувствую себя  Джейн Мэнсфилд, которую пристыдили. Но если серьезно, на протяжении всей своей жизни я только и делаю, что  выслушиваю мнения о моем теле.

Читать статью о модном событии и быть в ней пристыженной другой женщиной за то, что в 2020 году ты не комплексуешь показывать грудь, — это просто отвратительно",  - резюмировала певица.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности