Беременная Катя Жужа оскорбила кормящих матерей

Катя Жужа накинулась на кормящих матерей. Фото: "Инстаграм"

Катя Жужа не собирается кормить будущего ребенка грудью

В конце февраля бывшая ведущая «Дома-2» Катя Жужа вышла замуж за пилота серии «Формула-2» Артема Маркелова. Пара сыграла свадьбу и устроила скромное торжество.

Тогда поклонники стали подозревать, что Жужа ждет ребенка, однако Катя все отрицала. Правда, уже через месяц Жужа опубликовала снимок, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Позже Катя рассказала, что они с возлюбленным не могли завести ребенка полтора года, хотя оба были здоровы, так что эта беременность долгожданная. Жужа хочет поскорее родить, так как ходить беременной она уже устала. Также на днях Катя разразилась гневной тирадой в адрес кормящих матерей. Будущая мама заявила, что после родов первым делом откроет бутылку шампанского и направится к косметологу. Катю откровенно раздражают те кормящие мамы, которые навязывают такой вид кормления всем остальным.

«Как же бесят меня эти ходячие конвейеры по кормлению детей! Суют мне свое вымя прямо везде! Если вы кормите грудью — молодцы! Но есть еще люди, которые не кормят по определенным причинам. Какое вы право имеете оскорблять людей, которые не кормят грудью?! Ваше тупорылое мышление: «не кормишь — значит, херовая мать» — уже бесит! Вам молоко по ходу в голову ударило!» — возмутилась Жужа.