Больной коронавирусом Влад Соколовский подвергся критике

Влад Соколовский заразился коронавирусом. Фото: Инстаграм

Влад Соколовский сообщил, что заразился коронавирусом

Накануне стало известно, что певец Влад Соколовский болен коронавирусом. Об этом артист сам сообщил поклонникам в своем микроблоге.

Соколовский почти неделю не выходил на связь с подписчиками и сообщил, что причиной этому было его плохое самочувствие. У него поднялась температура выше 37 и появился кашель с мокротой. Соколовский обратился к врачам и сдал тест, который оказался положительным.

«Через два дня пришел первично положительный анализ, сказали подождать повторный и самоизолироваться, если нет температуры или вызвать службу при высокой. К тому времени температуры не было, так что я просто остался дома. Еще у меня началась проблема с кишечником: он встал на двое суток и было реально больно. Как я выяснил позже, это так же является одним из симптомов мутирующего вируса», - рассказал Влад.

Также артист сразу же ответил обеспокоенным поклонникам, что он не подверг жизнь своей дочки Мии и бывшей жены Риты Дакоты опасности, так как виделся с ними явно до того, как заразился коронавирусом. Однако в комментариях далеко не все подписчики желают артисту выздоровления. Многие пользователи набросились на Влада с критикой и считают, что он был недостаточно осторожен и все равно подвергал опасности здоровье дочери.

«Такой правильный, всем рассказываешь что болен этим вирусом! А сам элементарно не соблюдал самоизоляцию. Посиди со своей пассией и родителями пока не закончится карантин, а после бы уже виделся с дочерью!» - возмутилась одна из подписчиц.