«Хитрый план»: вскрылась личность новой любовницы Эмина Агаларова

Выяснилась личность новой любовницы Эмина Агаларова
Выяснилась личность новой любовницы Эмина Агаларова (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Лена Миро рассказала, почему на самом деле певец развелся с Аленой Гавриловой

Лена Миро раскрыла подробности внезапного развода Эмина Агаларова с Аленой Гавриловой. Певец публично объявил о расставании с моделью, с которой не прожил в браке и двух лет, причем Алена узнала обо всем из соцсетей, что стало для нее настоящим шоком. Да и дату наследник азербайджанского миллиардера подобрал красивую — день рождения тещи.

Сначала многие решили, что союз звездной пары развалил отец Эмина — Араз Агаларов, который буквально не переваривал невестку и даже не явился на свадьбу. Но Миро утверждает, что певец просто нашел себе новую любовницу — и именно она настояла на громком разводе с Гавриловой. Но еще интереснее личность этой самой зазнобы артиста. Ей оказалась украинская исполнительница Настя Каменских, недавно вышедшая замуж за коллегу Алексея Потапенко.

Блогерша заверяет, что на самом деле союз Каменских и Потапа — фикция, устроенная ради пиара и прикрытия для обоих. Алексей якобы таким образом маскирует свою нетрадиционную ориентацию, а Настя — многочисленные романы, в том числе с женатым Агаларовым. Да и мужчины, утверждает Миро, гораздо больше интереса проявляют к замужней певице.

«Ответьте честно: вы — на корпоративе, на сцене — муж и жена. Хотели бы вдуть жене, пока муж бухает с коллегами? И я вот думаю, что вы этого точно хотите! Очевидно, что брак Потапа и Насти — фикция. Такой же бизнес-проект, как и их дуэт», — написал блогерша в Telegram.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость