Любовь Успенская показала архивное фото с Брайтон-Бич

Любовь Успенская
Любовь Успенская показала фото времен жизни в США. Фото: globallookpress.com
Звезда шансона порадовала поклонников памятным снимком, сделанным много лет назад в США

Ни для кого не секрет, что на заре своей певческой карьеры 66-летняя советская, российская и американская исполнительница Любовь Успенская частенько выступала в ресторанах. Особым периодом для артистки стало время, которое было тесно связано с самым русским районом США.

Находясь на самоизоляции, Успенская решила немного порадовать фанатов, опубликовав в своем микроблоге раритетное фото из личного архива. В то время Любовь Залмановна частенько пела в ресторане «Садко», расположенном на Брайтон-Бич. Судя по всему, даже сейчас те дни артистка вспоминает с любовью и нежностью.

«Фото было сделано в 1979 году в ресторане "Садко" на Brighton Beach. Смотря на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы...

Время — загадочная штука, никогда не знаешь, куда завтра повернет судьба», — написала исполнительница на своей странице в Instagram*.

Исполнительница занимается домашними делами, но грезит о модной обновке

Публикация, связанная с прошлым Успенской, явно пришлась ее подписчикам по вкусу, а еще немного смягчила гнетущее впечатление после недавнего признания артистки. Несколько дней назад звезда шансона в открытую рассказала о своем увлечении одним популярным реалити-шоу, чем шокировала многих поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»