Маша Малиновская показала лицо в бинтах после пластики

Маша Малиновская показала жуткое лицо после пластики
Маша Малиновская рассказала о своем состоянии после пластики (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Знаменитость призналась, что в очередной раз легла под нож хирурга

Телеведущая Маша Малиновская, которая, как говорят, страдает настоящей зависимостью от пластики, в очередной раз подправила себе внешность. Артистка не стала это скрывать и показала подписчикам забинтованное лицо.

Малиновская рассказала, что перекроила веки, желая получить «лисий взгляд», а заодно сделала верхнюю подтяжку лица. На видео артистка также уточнила, что пластыри в районе век ей должны снять через пять дней, а с остальными бинтами «придется помучиться чуть подольше», но конечный результат того стоит.

«Сделала операцию 2 дня назад и жду великолепного результата», — похвастала Маша в инстаграме*.

Кроме того, Малиновская решилась на каминг-аут и поведала о других хирургических манипуляциях с лицом. По ее словам, она исправляла себе нос и очень довольна пластикой, а также убирала «брыльки на щечках», о чем тоже не жалеет. А вот некоторые операции, сделанные еще в молодости, Маше пришлось впоследствии исправлять.

В частности, биополимер, закачанный в свое время в губы, Малиновская убирала в три этапа у разных врачей. И об увеличении груди телеведущая, по ее словам, теперь жалеет. Между тем в Сети усомнились в искренности звезды, отметив, что у Маши пластики было в разы больше.

«Говорят, первую круговую подтяжку лица Маша сделала, когда ей было чуть за 20. Потом была эпопея с губами и силиконовой грудью, ну и далее по списку», — пишут авторы Telegram-канала «Только никому…».





*Организация запрещена на территории РФ


Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской