«Нет задачи посадить»: бывший муж Лолиты Милявской рассказал о юридических действиях против певицы

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Дмитрий Иванов* рассказал о юридических действиях против Лолиты Милявской (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Дмитрий Иванов* хочет обелить свое имя после грязных инсинуаций

Бывший супруг 56-летней Лолиты Милявской намерен предпринять юридические действия в отношении певицы, чтобы опровергнуть лживые заявления и обелить свое имя. По словам фитнес-тренера Дмитрия Иванова*, он не держит обиды на исполнительницу и не ставит задачу посадить ее, однако хочет вернуть себе пошатнувшуюся после слов Лолиты репутацию.

«Разрыв любых отношений — это нехорошо, распадается семья. К сожалению, виноваты в этом оба. Суд вынес справедливое решение: нас с Лолитой официально развели, а брак не был фиктивным. У меня нет задачи посадить ее в тюрьму — это смешно. Я лишь хочу снять все обвинения в свой адрес!» — признался Дмитрий.

Сейчас мужчина уже обрел личное счастье с новой возлюбленной. Девушку зовут Ольга, и она, как и Дмитрий, воспитывает маленькую дочь. Наследники уже познакомились друг с другом и отлично поладили между собой.

«У нас большая семья. Дочь познакомилась с моей новой избранницей Ольгой, у нее тоже есть дочь, и наши девочки нашли общий язык и прекрасно поладили, чему я очень рад! Мудрые женщины всегда знают, как обрести мир и гармонию в семье, это очень важно», — рассказал Иванов в интервью изданию «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«История комедийная»: пятый муж изменял Лолите Милявской у нее под носом
Бывший муж Лолиты рассказал о многочисленных травмах и операциях