Волочковой предрекли ужасную смерть в сауне

Анастасия Волочкова
Волочкова в бане может спьяну задохнуться, считает Дана Борисова. Фото: Instagram*
По мнению Даны Борисовой, балерина в бане может спьяну задохнуться

44-летней Анастасии Волочковой предсказали ужасную судьбу. Балерина, злоупотребляющая спиртными напитками, может однажды не выйти из своей любимой сауны: нечаянно устроить пожар или задохнуться. Причем это может случиться якобы уже через несколько месяцев.

Такую участь Насте предрекла телеведущая Дана Борисова (сама, как известно, страдающая пагубной зависимостью от наркотических веществ).

Об этом Борисова сообщила в передаче «Ты не поверишь!». Она заявила, что у Волочковой ярко выражены все признаки алкоголизма: отекшее лицо, нездоровый цвет кожи, мешки под глазами.

«Конечно, она зависимый человек, она алкоголик. Ей надо лечиться, менять свою жизнь. Анастасия в один прекрасный день может набухаться, пойти в свою знаменитую сауну, поджечь не ту веточку или упасть под лавочку и задохнуться», — подчеркнула экс-ведущая передачи «Армейский магазин».

Дана Борисова
Сама Дана Борисова теперь не пьет. Фото Бориса Кудрявова

По словам Даны, все шпагаты Волочковой были запечатлены в момент ее нетрезвого состояния. Балерина балуется вином перед тренировками: легко может себе позволить несколько бокалов. При этом бывшая звезда Большого театра отрицает свой алкоголизм.

«Она никогда не признает свою болезнь и проблемы, даже если люди будут видеть ее опухшей, с запахом алкоголя, с немытой головой», — считает Борисова.

Ранее балерина подала в суд на Дану Борисову, назвавшую ее алкоголичкой. Теперь Дана вдруг опомнилась и решила пойти на попятную.

Телеведущая и балерина стали врагами после того, как Дана в 2017 году предложила Анастасии пройти реабилитацию на Самуи. Сама Борисова на тот момент только вернулась из рехаба в Таиланде. Однако танцовщица с гневом отвергла ее предложение и заблокировала Дану в соцсетях. Позже Волочкова подала на нее в суд за оскорбительные высказывания.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать