Кейт Миддлтон показала свое любимое свадебное фото - без Уильяма

СталКак Кейт Миддлтон наказывает детей
Стало известно, как Кейт Миддлтон наказывает детей. Фото: VEGARD WIVESTAD GRØTT, via www./www.imago-images.de
У герцогини Кембриджской случилась размолвка с мужем?

Кейт Миддлтон и принц Уильям по-прежнему демонстрируют идиллию в браке, спустя почти десять лет после свадьбы. Однако поклонники подозревают, что между супругами периодически возникают ссоры. Одно из подтверждений этому — недавно всплывший факт о свадебной фотосессии Миддлтон и Уильяма.

Напомним, свадьба состоялась 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Недавно один из фотографов, освещавших их свадьбу, рассказал, что герцогиня Кембриджская выбрала свою самую любимую фотографию с того дня. Но, увы, это был не совместный снимок счастливой пары.

Больше всего Кейт понравилась фотография из «одиночной серии» — на ней она, улыбаясь, машет толпе. Об этом пишет Express.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон на свадьбе. Фото: zumapress.com\globallookpress.com

Вероятно, Миддлтон просто понравилось, как она получилась на этом снимке. Но фанаты высказали предположение, что герцогиня за что-то обиделась на молодого мужа. Тем более что пример их размолвки — не единственный.

Например, в декабре публику озадачило поведение Кейт в эфире рождественской телепередачи A Berry Royal Christmas, на которой она появилась вместе с супругом. В какой-то момент Уильям попытался взять жену за плечо, но та резким движением стряхнула с себя его руку. Момент попал на видео.

Также в прессе периодически муссируются слухи об изменах герцога. Его предполагаемой любовницей является Роуз Ханбери — некогда лучшая подруга Кейт Миддлтон.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото