Самбурская подала в суд на Дробыша за то, что не стала звездой

Настасья Самбурская суд
Раскрыты причины, почему Самбурская судится с Дробышем (фото: официальная страница Настасьи Самбурской в «Инстаграме*»)
Певица обвинила продюсера в том, что он не сделал ее популярной

Звезда «Универа» Настасья Самбурская подала в суд на своего продюсера Виктора Дробыша, с которым сотрудничает вот уже четыре года. 33-летняя актриса винит деятеля отечественного шоу-бизнеса в том, что за прошедшее время так и не стала известной певицей. В итоге артистка решила разорвать контракт с «Национальной музыкальной корпорацией» Дробыша и вернуть все свои песни без всякой компенсации.

Как отмечает Telegram-канал Mash, Самбурская полагает, что на нее не обрушилась популярность, потому что продюсер подобрал ей неправильный репертуар, не слишком активно ее раскручивал, а заодно платил маленькие гонорары. Так что работать с Дробышем Настасья больше не намерена и хочет решить дело в суде.

Однако в «Национальной музыкальной корпорации» заявили, что о претензиях Самбурской ничего не знали, а об иске узнали только из соцсетей вместе с рядовой общественностью.

«Узнали несколько минут назад из Телеграм-канала. Больше никакой информации у нас нет», — цитирует представителей компании «360».

Напомним, Виктору Дробышу последнее время «везет» на судебные иски. Ранее продюсера обвинила в краже поэтесса Анастасия Рыбачук. Она утверждает, что Дробыш и Самбурская присвоили ее стихотворение, которое звучит в песне Настасьи «Старая», и потребовала выплатить ей компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Спела отвратительно»: Кудрявцева устроила разборки с Королевой в эфире НТВ
Разбитый инсультами Николай Носков выступает из последних сил