Вдова Екатерина Диденко разоблачила подлое поведение Запашного

Диденко рассказала про подлое поведение Запашного
Диденко рассказала про подлое поведение Запашного (фото: инстаграм*)
«Аптечный ревизорро» вспомнила о травле со стороны дрессировщика

Вдова Екатерина Диденко, потерявшая мужа из-за трагического происшествия с сухим льдом, разоблачила дрессировщика Эдгарда Запашного. «Аптечный ревизорро» вспомнила, что пару месяцев назад, когда умер ее супруг Валентин, а она в одночасье стала звездой ток-шоу, девушку начал активно травить именитый артист.

В одном из выпусков «Звезды сошлись» на НТВ он рассказал о переписке, которую вел с Диденко, пытаясь ее вразумить, дабы она прекратила делать из семейной драмы спектакль. Как выяснилось, это общение действительно имело место, правда, Запашный обращался к Екатерине в весьма оскорбительном тоне, а главной его претензией почему-то оказался тот факт, что «аптечный ревизорро» не посоветовалась ни с кем, прежде чем идти на Первый канал. В заключение же артист клялся, что афишировать факт их беседы не будет, но слова не сдержал.

Блогерша нашла поведение дрессировщика подлым и недостойным мужчины и выступила с разоблачением. Она опубликовала ту самую переписку с Эдгардом в «директе», добавив, что сбилась со счету, сколько раз он обозвал ее «дурой». Теперь, к слову, многие поддержали Диденко, отметив, что «братья Запашные никогда не отличались терпимостью».





*Организация запрещена на территории РФ


«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах
«Аптечная вдова» Диденко плачет о разбитой жизни в годовщину смерти мужа