Василиса Володина списала развод Гагариной на ретроградную Венеру

Василиса Володина отреагировала на развод Полины Гагариной
Василиса Володина отреагировала на развод Полины Гагариной (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Астролог нашла причину расставания певицы с Дмитрием Исхаковым

Звездный астролог Василиса Володина предложила собственное объяснение внезапного расставания Полины Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. Ведущая шоу «Давай поженимся!» утверждает, что в крахе брака певицы виновато положение планеты Венера в Солнечной системе, которое продлится с 13 мая по 25 июня.

«Ретроградная Венера продолжает собирать свою жатву…» — написала Володина в Инстаграме*, комментируя разрыв артистки с фотографом.

«Василиса
Василиса Володина отреагировала на развод Гагариной (Скриншот «Сторис» Василисы Володиной)

Известно, что в астрологии планету считают ретроградной, когда она, двигаясь по внутренней орбите, обгоняет Землю, поэтому начинает казаться, что планета начинает двигаться в другом направлении. Если говорить о Венере, то ретроградной она бывает два раза в год, и традиционно считается, что это время особенно сильное влияние оказывает на сферу личной жизни людей, внося в них сумятицу и путаницу.

Отсюда и уверенность ведущей «Давай поженимся!» в том, что Гагарина стала жертвой ретроградной Венеры.

Напомним, накануне стало известно, что наставница шоу «Голос» рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. По слухам, пара пока не развелась, но вместе супруги не живут уже несколько месяцев. Называют разные даты их расставания: по некоторым сведениям, певица бросила фотографа еще в сентябре прошлого года, по другой информации, они разбежались этой зимой. Однако Исхаков все равно продолжает приезжать домой к Полине дважды в неделю, чтобы увидеться с дочкой Мией, появившейся на свет в 2017 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»