«Тревожно за Настеньку»: Волочкова обеспокоила публику шпагатом на мокрой траве

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова позвонила отцу (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывшая балерина себя не бережет, решили поклонники

Анастасия Волочкова продолжает поражать публику шпагатами в самых разных местах. Где только бывшая балерина не демонстрировала свои гимнастические достижения: то на лодке, то на пляже, то в море... Но в условиях карантина экзотических мест не найти, так что артистка расположилась на газоне во дворе своего дома.

Все бы ничего, но Волочкова сделала шпагат прямо на мокрой траве, да еще одетая в мини-шорты. Увидев эффектное фото Анастасии, подписчики забеспокоились: не опасно ли для здоровья танцовщицы сидеть на улице в таком полураздетом виде, да еще в траве?

«Очень тревожно за нашу любимую Настеньку. У нее муравьи и всякие гады заведутся, если так лихо шпагатинить кормилицу о травку. Там же не только насекомые, но и кошки писают. Например, тот же Лакки», — отметили интернет-пользователи.

Волочковой настоятельно рекомендовали в следующий раз подкладывать под ноги гимнастический коврик, «ну или клеенку, на худой конец», чтобы не подцепить никакую заразу, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

К слову, за здоровье экс-балерины переживает и Дана Борисова. Телеблондинка, вылечившаяся от наркотической зависимости, утверждает, что у артистки алкоголизм, и опасается, что та может однажды выпить лишнего и умереть в так любимой ею сауне.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему