«На раёне»: Ксения Собчак примерила образ гопника

Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак примерила образ уличной шпаны. Фото: инстаграм*-аккаунт Ксении Собчак
Ведущая удивила подписчиков необычным образом

38-летняя российская ведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак довольно часто радует своих подписчиков хулиганскими фотографиями. Не так давно Ксения порассуждала о красоте, продемонстрировав лицо густо намазанное маской, а теперь решила кардинально сменить свой женственный стиль на что-то весьма необычное.

Помимо треников и олимпийки ведущая решила блеснуть знаниями уличного сленга. «На раёне», — написала «блондинка в шоколаде» на своей странице в Instagram*, старательно игнорируя правила русского языка. Естественно, что пользователи поспешили поддержать «блатное» настроение Ксении, вышедшей на прогулку со своим сынишкой.

Телеведущая сыграла в новом проекте режиссера

«Не звонЯт а звОнят»; «Прикид, что надо», — написали фолловеры, которые не сразу узнали на фотографии с «гопником» утонченную блондинку. Не обошли вниманием фанаты Собчак и ее сына Платона, который оказался одетым куда безобиднее, чем его боевая мама. «Какой милый зайка. А у меня сегодня на тренировке маленькие зайки занимались. Все хотят стать олимпийскими чемпионками», — призналась в комментариях одна из поклонниц ведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову