Богомолов унизил Собчак ролью старухи

Константин Богомолов сумасшествие
Муж Ксении Собчак оказался на грани нервного срыва (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Телеведущая сыграла в новом проекте режиссера

Ксении Собчак досталась роль в новом проекте Константина Богомоловасериале «Безопасные связи», вышедшем на онлайн-платформе START. Однако сыграла телеведущая, вопреки ожиданиям, не привлекательную даму, а уставшую от жизни старушку.

Собчак, однако, на Богомолова вовсе не в обиде и даже поспешила похвастаться своим сериальным дебютом.

«Спасибо @konbog75 за то, что наконец нашел точнейший образ!!! Комические старушки — это мое!!!!» — написала Ксения, опубликовав отрывок из проекта.

По минутному ролику становится понятно, что Собчак досталась роль пожилой мамы, которой сын в исполнении Никиты Ефремова жалуется на свои проблемы в отношениях. Основной же «изюминкой» их диалога становится момент, когда молодой человек просит у состарившейся Ксении приготовить ему «какашки». На что героиня с улыбкой отвечает, что уже их сделала, потому что «обещала Лене», но не отдала, «уж очень вкусные получились».

В комментариях интернет-пользователи уточнили, что речь, очевидно, идет о пирожном «Картошка». Что же касается «комической» роли Собчак, то тут Ксении нечему особо радоваться. В соцсетях посчитали образ светской львицы унизительным. Телеведущей напомнили, что свою бывшую жену Богомолов так не выставлял на посмешище и до сих пор дает ей главные роли в своих проектах.






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой