Не переодевшаяся со вчерашнего Волочкова проснулась на диване

Анастасия Волочкова
Волочкову разоблачили после вранья о женихе. Фото: Instagram*
Балерина улеглась спать в тех же вещах, в которых ходила по дому накануне

44-летняя российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова снова лишила своих фанатов и недоброжелателей права голоса, закрыв возможность комментировать ее публикации. В последнее время звезда проявляет все меньше терпения к тем пользователям, которые не готовы засыпать ее исключительно хвалебными одами и комплиментами.

Однако Анастасия продолжает вести активную жизнь в своем инстаграм*-аккаунте, ежедневно рассказывая о нелегкой жизни в условиях самоизоляции. Вчера и позавчера блондинка рассекала по дому в необычном ярко-желтом спортивном костюме, в котором она отметилась даже на своей уличной террасе.

А сегодня вновь оказалась одетой в любимый наряд. Танцовщица разместила фото утреннего пробуждения на диване, вот только вместо пижамы или другой соответствующей одежды на Волочковой снова оказался злополучный костюмчик «цыпы».

По мнению Даны Борисовой, балерина в бане может спьяну задохнуться

По всей видимости, «королева шпагата» улеглась спать в том же самом комплекте, в котором расхаживала по своему роскошному особняку на протяжении двух суток.

«Когда утро начинается с улыбки», — написала артистка, даже не подозревая, что в этот самый день у ее хейтеров улыбка окажется намного шире, чем даже у знаменитого Чеширского Кота.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах