Елена Летучая набрала вес из-за травмы

Елена Летучая
Елена Летучая показала «честные» фото. Фото: официальная страница телеведущей в «Инстаграме*»
Елена Летучая пожаловалась поклонникам на лишний вес

Телеведущая Елена Летучая всегда могла похвастаться стройной фигурой, однако сейчас она серьезно переживает за свой внешний вид.

Елена рассказала поклонникам, что не так давно получила травму, а именно сломала ребро. Вдаваться в подробности телеведущая не стала, но уже сейчас переживает, так как из-за травмы набрала два килограмма лишнего веса.

«Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро — потому что спорт и любые активности исключены. Карантин — потому что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь, у вас сколько на весах?! У меня — плюс 2! Нашла фото, которое сделала перед самоизоляцией, для мотивации! Перехожу на режим изоляции от еды!» — поделилась Летучая и выложила фото в бикини, сделанное до самоизоляции.

Правда, поклонники не разделяют переживания Елены, так как сомневаются, что на фигуре телеведущей сильно сказались эти два килограмма.

К слову, еще одна знаменитость на днях сообщила, что поправилась. Актриса Юлия Снигирь заявила, что набрала вес, однако она на карантине занялась спортом, так что несколько набранных килограммов — это мышцы.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина