Папа Нюши одобрил ее воссоединение с Егором Кридом

Нюша
Нюша. Фото: Personastars.com
По данным астролога Виктора Богданова, развод не за горами, но обрести счастье с рэпером ей не светит

До недавнего времени рэпера Егора Крида в семье певицы Нюши (Анны Шурочкиной), с которой у него на заре карьеры случился бурный роман, мягко говоря, не слишком жаловали. Ее отец и продюсер Владимир Шурочкин высказывал недовольство тем, что Крид пиарится за счет его дочери, раздавая скандальные интервью об их давних отношениях (подробности). А муж певицы Игорь Сивов, от которого она полтора года назад родила дочь Симбу, приходил в бешенство от одного упоминания о бывшем любовнике жены. И из-за этого наезжал с нецензурной бранью и угрозами на своих подписчиков в Instagram* (подробности). И вдруг, к всеобщему удивлению, ситуация кардинально изменилась.

Все началось с того, что Нюша согласилась записать с Кридом дуэтную композицию «Mr. & Mrs. Smith», посвященную всем бывшим. Потом стала регулярно проводить с рэпером прямые эфиры в Интернете и выкладывать фотографии в обнимку с ним. У поклонников даже возникли предположения, что между Нюшей и Егором снова вспыхнули прежние чувства. Тем не менее ни отец, ни муж певицы не проявляли по этому поводу ни малейшего беспокойства. Напротив, Сивов в Instagram* всячески расхваливал совместную работу жены и Крида.

Неужели на родственников Нюши так подействовали распространившиеся по Интернету слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации рэпера? Или у них были другие причины перестать злиться на Егора?

С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из углов - тупой
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из углов — тупой

— А какое у меня должно быть мнение об этой ситуации? — замялся в ответ на просьбу прокомментировать воссоединение дочери с Кридом Владимир Шурочкин. — По-моему, ничего страшного в этом нет. Ребята стали повзрослее и посмотрели на прошлые отношения под другим углом. Появилась хорошая песня, хорошая история. Почему бы им и не посотрудничать? Я отношусь к этому нормально. И супруг Нюши тоже. Он же взрослый человек. По большому счету, никакого негатива к Криду у нас и не было. Мы вообще не склонны к погружению в негатив. Была, может быть, какая-то поверхностная эмоциональная реакция на его высказывания. Ну, было что-то и прошло, слава богу.

Сивов теперь чаще проводит время с дочкой Симбой, чем с пока еще законной женой
Сивов теперь чаще проводит время с дочкой Симбой, чем с пока еще законной женой

— С Егором Кридом у Нюши ничего серьезного быть не может, — заверил звездный астролог Виктор Богданов, более известный под именем Павсекакий. — У них совершенно разные гороскопы. Если они сейчас где-то и светятся вместе, это лишь некое очередное шоу для поклонников, нужное как Нюше, так и Егору Криду. Хотя в перспективе есть очень большая вероятность, что в конце 2020 или в начале 2021 года Нюша расстанется с нынешним мужем и вступит в новый брак, который будет носить чисто публичный характер и продлится недолго.

Судя по ее гороскопу, за всю свою жизнь она будет иметь три брака и родит двоих детей с разницей в 5-7 лет. Но ни с одним из мужей не уживется. А вот Егор Крид большую часть жизни проведет в одиночестве. Правда, гороскоп не исключает, что в течение двух-трех лет у него может появиться дочка. Откуда она возьмется? Оттуда же, откуда у Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева. Возможно, будет у Крида и брак. Все будут считать его настоящим. Но на самом деле это будет фейк.





*Организация запрещена на территории РФ


Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида
«Красивый, зараза»: певица МакSим предъявила роскошного парня