Джиган впервые за долгое время опубликовал совместное фото с женой

Джиган впервые за долгое время показал фото с женой
Джиган впервые за долгое время показал фото с женой. Фото: "Инстаграм*"
Джиган поделился семейной фотографией

После рождения четвертого ребенка Оксана Самойлова подала на развод. Напомним, что ее супруг Джиган начал употреблять запрещенные препараты и вести себя неадекватно, выставляя свое поведение на всеобщее обозрение. В Москве он около трех недель проходил лечение в клинике и сейчас вновь живет вместе с женой и детьми в одном доме.

«Давид 2020» — будет теперь значиться на левой руке рэпера

Оксана позволяет Джигану жить с ней в одном доме и проводить время с детьми, а несколько дней назад они даже сделали похожие татуировки в честь рождения сына. Однако бракоразводный процесс никто не останавливал, он начнется уже в июне. Известно, что Оксана намерена претендовать на половину дохода Джигана.

Однако многие поклонники до сих пор считают, что в итоге Джиган и Оксана не разведутся. Сегодня Джиган опубликовал в своем микроблоге совместное фото с женой и сыном впервые за долгое время. На фото пока еще официальные супруги выглядят счастливыми, а Самойлова держит на руках сына. Некоторые подписчики решили, что это фото является доказательством того, что супруги наладили отношения и помирились.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности