Прилучный занялся собой, выставив Муцениеце с детьми из дома

Прилучный
Кто из звезд отмечает день рождения. Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Актер наконец-то решил пожить для себя

Актер Павел Прилучный, похоже, очень рад, что его пока еще жена Агата Муцениеце съехала из их подмосковного дома вместе с детьми. Теперь у звезды «Мажора» появилось достаточно времени, чтобы жить в свое удовольствием. Не так давно артист уже рассказывал подписчикам, что завел собаку, а теперь похвастал новым приобретением — тренажерным комплексом.

«Лавочку привезли», — написал Прилучный в инстаграме*, опубликовав фото агрегата для занятий фитнесом.

Павел, судя по его настрою, намерен всерьез подкачать мышцы, ведь теперь он вновь стал холостым, а значит — готов к другим отношениями. Правда, по слухам, артист не был примерным семьянином, еще находясь в браке с Муцениеце. Очевидцы не раз замечали звезду «Мажора» на гастролях, устраивающей дебоши в местных стриптиз-клубах, а затем уезжающей в отель в компании красоток с сомнительной репутацией.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили вместе почти девять лет и воспитывали двоих детей. Теперь же пара находится в процессе развода, инициатором которого стала актриса. 31-летней артистке надоело терпеть вздорный характер супруга, которого в окружении уже прозвали Пашей-колотушкой за то, что он неоднократно поднимал руку на Агату.





*Организация запрещена на территории РФ


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров