«Гнусненько»: брошенного мужа Гагариной уличили в недостойном поведении

Лена Миро раскритиковала мужа Гагариной за недостойное поведение
Лена Миро раскритиковала мужа Гагариной за недостойное поведение (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро назвала Исхакова недостойным мужчиной

Лена Миро в скандале вокруг развода Полины Гагариной выступает на стороне певицы и вовсю костерит ее брошенного мужа Дмитрия Исхакова. Блогерша полагает, что инициатором расставания стала именно артистка, которая «выперла супруга из бизнеса, выставила из жилья и из жизни», а теперь обиженный фотограф пытается оскорбить звезду эстрады.

Правда, сделать это в открытую Исхаков не отваживается, поэтому «пинает» Гагарину исподволь, чтобы поняли только избранные. Такой вывод Миро сделала, прочитав свежие посты Дмитрия, в которых он упоминает крыс и пожелавшую утопиться графиню.

«То есть, Исхаков пытается сделать хорошую мину при плохой игре, сравнивая Полину с графиней Толстой, которая так заколебала и загрызла великого писателя, что тот сбежал. Не Полина, мол, его выставила, а он гордо ушел! И не просто ушел, а сбежал, потому что жена — с***!» — объяснила блогерша.

Звезда «Живого журнала» злорадствует, что фотограф не может прямым текстом обзывать певицу, иначе на ее защиту встанет все ближайшее окружение и раскроет подноготную их неравного брака.

«Гнусное поведение. Не мужское. Грязненькое, как у хипстера, который нас*** под дверь соседа и радуется своей анонимной неуязвимости», — резюмировала Миро.

Напомним, на днях появились слухи, что Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым. Говорят, пара уже несколько месяцев не живет вместе и готовится к разводу. Инициатором же расставания стала певица, которое надоело тянуть за собой супруга.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж
Бывший муж Гагариной встречается с внучкой любовницы Олега Табакова