Муж Гагариной отреагировал на развод с певицей цитатой про самоубийство

Дмитрий Исхаков отреагировал на новости о разводе с певицей
Дмитрий Исхаков отреагировал на новости о разводе с певицей (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Исхаков выдал публике фразу из романа «Золотой теленок»

Муж Полины Гагариной прервал молчание в инстаграме* и выдал новый пост, который публика расценила как реакцию на новости о разводе с певицей. Дмитрий Исхаков процитировал фразу из романа «Золотой теленок», рассказывающую о попытке самоубийства графини.

«Графиня изменившимся лицом бежит пруду», — написал фотограф.

Собственно, у Ильфа и Петрова этот текст появляется в виде телеграммы, которую Остап Бендер отправляет подпольному миллионеру Корейко, желая его запугать. Однако первоисточником является телеграмма журналиста Николая Эфроса, которую он послал в питерскую газету «Речь» в 1910 году.

Полностью текст послания такой: «Узнал несколько подробностей покушения графини: не дочитав письма, ошеломленная бросилась сад пруду; увидавший повар побежал дом сказать: графиня изменившимся лицом бежит пруду». В нем журналист описывает подробности скандала, разразившегося в семье Льва Толстого, который бросил жену после 48 лет совместной жизни, а она с горя решила наложить на себя руки тут же в Ясной Поляне, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, на днях стало известно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались и уже около полугода не живут вместе. Пока что официальных комментариев пара не давала и не называла причину разрыва. Неизвестно также, кто стал инициатором расставания, но, судя по задорному настрою фотографа, цитирующего «Золотого теленка», он не сильно страдает из-за предстоящего развода с певицей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж