Избитая жена Марата Башарова показала их трехлетнего сынишку

Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова показала трехлетнего сына от Башарова. Фото: инстаграм*
Бывшая супруга актера Елизавета Шевыркова сейчас все свое время посвящает трехлетнему Марселю

Экс-возлюбленная 45-летнего российского актера и ведущего Марата Башарова вздохнула с облегчением после развода с агрессивным супругом. Сейчас Елизавета Шевыркова счастлива, ведь теперь ей не грозят побои со стороны злоупотребляющего алкоголем бывшего мужа. 33-летняя мама поделилась с подписчиками трогательным совместным снимком с маленьким Марселем.

«Счастье — это быть твоей мамой, Марсель...» — написала Елизавета на своей странице в Instagram*.

Комментаторы сразу же отметили, насколько трехлетний мальчик похож на свою красивую маму, а еще пожелали Лизе настоящего счастья, которое она действительно заслужила. «На маму похож»; «Такая, как вы, достойны только счастья», — резюмировали подписчики.

Елизавета Шевыркова прокомментировала скандальный видеоролик с участием артиста

Вместе с тем бывший муж Елизаветы пока не понес наказания, которого требуют некоторые его коллеги и общественность, за издевательства над молодой супругой. Маленький Марсель неоднократно становился свидетелем страшных семейных драм во время папиных запоев.

По признанию Шевырковой, Марат Башаров однажды сломал ей палец на глазах их сынишки. Несладко пришлось Лизе и во время беременности, когда возлюбленный едва ее не задушил. Ну а последней каплей для несчастной женщины стал акт агрессии, стоивший ей сломанного носа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Одно лицо»: экс-супруга показала подросших детей Башарова от разных женщин
Избитая жена Марата Башарова показала их трехлетнего сынишку