Бузова попала в «Таймс» после захвата заложников в банке

Ольга Бузова
Не попадающую в ноты Бузову осадили на студии звукозаписи (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
На певицу обратили внимание и за границей

Про российскую певицу Ольгу Бузову неожиданно написала именитая британская газета The Times. Поводом для того, чтобы ведущая «Дома-2» украсила своим изображением одну из полос ежедневного издания, стал захват заложников в отделении банка в центре Москвы. Злоумышленник, как известно, ворвавшись в здание, заявил, что у него бомба, и потребовал встречи с артисткой.

«Требование грабителя банка: дайте мне увидеть поп-звезду» — гласит заголовок в «Таймс». В тексте же новости речь идет о том, как погожим субботним днем мужчина в черном захватил заложников, потому что мечтал увидеть Бузову.

К слову, кумира мужчина увидел — посредством соцсетей. Во время избрания меры пресечения приставы показали ему видеообращение брюнетки к фанатам. Ролик с судебного заседания опубликовал Пятый канал.

Про Ольгу Бузовой написали английские журналисты
Про Ольгу Бузову написали английские журналисты (скриншот статьи в «Таймс»)

Знает ли Ольга о свалившейся на нее заграничной популярности, неизвестно. Зато по этому поводу уже успели высказаться Ксения Собчак и оппозиционная журналистка Мария Баронова. Они победоносно отметили, что «хоть в чем-то обогнали» ведущую «Дома-2», потому что раньше нее появились в «Таймс».

«Будет чем в старости хвастаться внукам», — пошутила Собчак.

Напомним, 23 мая мужчина по имени Алексей Барышников захватил заложника в отделении банка на Земляном валу и потребовал встречи с Бузовой. К счастью, вел себя горе-террорист крайне миролюбиво и никому ничем не угрожал. В итоге его задержала группа захвата, а Хамовнический суд отправил поклонника артистки под арест на два месяца. А вот адвокат просил отпустить Барышникова, отмечая, что тот не хотел никому навредить и бомбы у него никакой не было.






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой