Джессика Симпсон показала результат сильного похудения после третьих родов

Джессика Симпсон сильно похудела
Джессика Симпсон сильно похудела. Фото: "Инстаграм*"
Джессика Симпсон удивила поклонников своим похудением

Актриса и певица Джессика Симпсон стала мамой в третий раз в конце марта прошлого года. На свет появилась дочка.

Третья беременность далась Джессике нелегко. Артистка сильно набрала в весе из-за проблем со здоровьем. Симпсон была настолько огромная, что даже умудрилась сломать унитаз. Правда, к лишнему весу артистка относилась с юмором. Она также показывала поклонникам свои отекшие ноги и рассказывала о том, что с трудом может ходить.

После родов третьего ребенка Симпсон начала активно худеть и уже через несколько месяцев показывала первые результаты. Через полгода после рождения дочки Джессика уже сбросила 40 килограммов и гордилась своими результатами.

Однако на достигнутом Симпсон не остановилась и продолжила работать над своим телом. На днях Джессика немало удивила своих поклонников, опубликовав фотографию, на которой продемонстрировала свои новые формы. Джессика явно усердно занималась спортом и теперь может похвастаться накачанными ногами и стальным прессом.

«Проснулась до своих троих детей, чтобы пробежаться и провести время с собой и только собой. Двигайтесь, чтобы сохранить свое психическое здоровье», — подписала фотографию Джессика.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности