Про странное поведение Вики Бони написали песню

В Сети появилась песня про Викторию Боню
В Сети появилась песня про Викторию Боню (фото: официальная страница Виктории Бони в инстаграме*)
Звезда «Дома-2» превращается в сетевого фрика

В Сети буквально все кому не лень высмеивают Викторию Боню из-за ее странных постов в инстаграме*. Бывшая участница «Дома-2», как известно, активно продвигает теории заговора про чипирование населения, про страшный вред вышек 5G и про сатанинские ритуалы среди голливудских звезд, а заодно ведет тренинги по медитации и работе над собой. И все это постепенно превращает звезду телестройки в интернет-фрика, наравне с Никитой Джигурдой или Гогеном Солнцевым.

Дошло до того, что публика начала сочинять про Боню песни и снимать ролики, рассказывающие о Вике все самое интересное. Одно такое видео пользуется большой популярностью на TikTok.

«Ты защищаешь человечество одна, но никто не понимает тебя. Завидуют, наверное, ведь ты так умна… Билл Гейтс разоблачен, план с чипами освещен. В доме для прислуги вай-фай проведен», — гласят слова хита неизвестного автора, который, судя по всему, внимательно следит за всеми слухами о Вике.

Напомним, ранее интернет-пользователи заподозрили, что у Бони тяжелые времена: она живет в домике для прислуги, расположенном в поместье ее бывшего любовника, и не может найти денег на новую одежду. Активность в Сети звезда «Дома-2», судя по всему, тоже развела ради заработка: чтобы увеличить число подписчиков и, соответственно, ценник на рекламу.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони