«Джентльмены предпочитают блондинок»: Самбурская примерила новый образ

Самбурская показала фото с белыми волосами
Самбурская показала фото с белыми волосами (фото: официальная страница Настасьи Самбурской в инстаграме*)
Актриса решила поэкспериментировать над собственной внешностью

Актриса Настасья Самбурская шокировала публику новым образом. Артистка, которую все привыкли видеть с темными длинными локонами, неожиданно выложила фото с короткими светлыми волосами. Такую перемену звезда «Универа» объяснила желанием проверить известную фразу о том, что «джентльмены предпочитают блондинок».

По словам Самбурской, ее затея удалась, и мужская часть ее поклонников буквально «взорвала директ» многочисленными сообщениями, увидев Настасью с белесыми волосами. А вот женщины, судя по комментариям под постом, новую прическу не оценили и поспешили разоблачить артистку, уточнив, что Самбурская всего лишь примерила парик, а не стриглась на самом деле.

Некоторые даже пошутили, что в таком виде актрисе все равно не светит выйти замуж. Да и вообще звезда «Универа» стала подозрительно похожа на бывшую любовницу рэпера Тимати — Алену Шишкову — до того, как та, в свое время, перекрасилась в брюнетку.

Напомним, Настасья Самбурская недавно жаловалась подписчикам, что рассталась с неким мужчиной, который поднимал на нее руку и чуть не сломал актрисе нос. Ранее же звезда «Универа» была замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем, но их союз продлился чуть больше года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Настя, у вас грудь сбежала!»: пикантное видео Самбурской утекло в Сеть
Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети