Поправившаяся на 5 кг Семенович объявила голодовку

Анна Семенович стала толстой и объявила голодовку
Анна Семенович стала толстой и объявила голодовку (скриншот сториз Анны Семенович)
Артистка заявила, что собирается сесть на серьезную диету

Анна Семенович на днях призналась подписчикам, что на карантине поправилась на пять килограммов. Этот факт так расстроил бывшую солистку «Блестящих», что она решилась на радикальные меры по похудению и объявила голодовку. Артистка заверяет, что пять дней не будет есть вообще ничего, а если «вдруг станет очень тяжело», подключит овсяный кисель.

Правда, точные даты строгой диеты Семенович не назвала, рассказав лишь, что пока «готовит свой организм», сильно ограничивает питание и делает различные оздоравливающие процедуры — от массажа и обертывания до занятий на специальных тренажерах, помогающих выводить токсины.

Анна Семенович не скрывает свой лишний вес
Анна Семенович не скрывает свой лишний вес (скриншот сториз Анны Семенович)

В Сети поддержали желание певицы похудеть, но призвали ее быть более честной и не лукавить про набранные килограммы. Лена Миро принялась утверждать, что артистка поправилась гораздо больше, чем говорит. «Нюрк, а Нюрк, у тебя лишних 25, а не 5», — обратилась блогерша к Семенович.

Собственно, лишний вес экс-солистки «Блестящих» заметен сразу, достаточно взглянуть на ее фото и видео в сториз. Артистка, стоит отдать ей должное, себя не ретуширует и честно показывает и бюст «во всю ширь», и шею со складками, и щеки, «наплывающие на глаза», пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов».





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике