Анна Седокова купила квартиру в период пандемии

Анна Седокова
Анна Седокова опозорилась на шоу Муцениеце. Фото: официальная страница Анны Седоковой в «Инстаграме*»
Анна Седокова купила еще одну квартиру

37-летняя певица Анна Седокова сообщила поклонникам радостную новость. Несмотря на кризис и пандемию коронавируса, она приобрела еще одну недвижимость в Москве.

По некоторым данным, певица ждет ребенка от баскетболиста Яниса Тиммы

Анна рассказала, что много и упорно работала еще до режима самоизоляции и накопила на квартиру. Теперь артистка собирается делать ремонт и ищет дизайнера, который поможет ей обустроить новую жилплощадь. При этом ремонт певица хочет сделать как можно быстрее. Анна планирует закончить ремонтные работы уже к осени. Также певица попросила поклонников оставить ей все хорошие контакты дизайнеров и фирм, которые занимаются ремонтом и продают сантехнику и мебель.

«Кто много работает и правильно ставит цели, тот покупает квартиру. Теперь я ищу своих людей в ремонте!» — поделилась своей радостью Седокова.

Напомним, что свою первую квартиру в Москве Анна приобрела в конце 2018 года. Тогда артистка честно призналась поклонникам, что взяла квартиру в ипотеку. При этом Анна рассказывала о том, что ради недвижимости она много работала и старалась большую часть денег откладывать на покупку квартиры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)