Кожа да кости: на исхудавшего и постаревшего Боярского страшно смотреть

Михаил Боярский
Михаил Боярский (фото: Олег Золото/«КП»)
В Сети переживают за известного актера

Известный актер Михаил Боярский за последнее время сильно сдал. 70-летний народный артист, которого все привыкли видеть бравым и моложавым, вдруг резко постарел и исхудал, так что стал похож на дряхлого старика.

В Сети появилось видео с «мушкетером», где на него просто страшно смотреть — остались одни кожа да кости. В кадре Боярский без своего обычного головного убора и темных очков рассказывает о «большом горе», которое произошло в семье его коллеги, музыканта Петербургского симфонического оркестра. Дети артиста сильно заболели, и теперь им нужна операция за рубежом. Актер призвал публику собрать деньги на лечение мальчиков и помочь им выздороветь.

Но поклонников Боярского, посмотревших ролик, больше обеспокоило здоровье самого актера. Многие задались вопросом: не борется ли народный артист с каким-то тяжелым недугом, из-за чего выглядит таким осунувшимся и уставшим? Некоторые вспомнили, что еще в прошлом году говорили о проблемах с сердцем у «д'Артаньяна». Якобы именно поэтому он в сентябре попал в скандал, припарковавшись в неположенном месте в центре Санкт-Петербурга. Тогда Боярского видели в аптеке, покупающим сердечные препараты, — у него тряслись руки, он с трудом стоял и казался очень больным.






Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы
Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет