Названа причина развода Дженнифер Энистон с Джастином Теру

Названа причина развода Дженнифер Энистон
Названа причина развода Дженнифер Энистон. Фото: Li Ying/Xinhua
Дженнифер Энистон развелась со вторым супругом после двух лет брака

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в 2015 году после нескольких лет романа. Их брак казался идеальным, однако уже через два года пара неожиданно объявила о разводе.

Для поклонников эта новость стала настоящим шоком. К тому же Дженнифер и Джастин так и не прокомментировали развод и не стали называть причину своего разлада. При этом актеры смогли остаться хорошими друзьями и через некоторое время после расставания начали тепло общаться. Джастин всегда поздравляет бывшую супругу со всеми праздниками и поддерживает ее.

Теперь же инсайдеры рассказали о том, что причиной развода стала банальная проблема в выборе мета жительства. Якобы супруги так и не смогли договориться, где они будут жить.

«Она предпочитает Лос-Анджелес, а он привык к жизни в Нью-Йорке. Они знали об этом с самого начала отношений», — рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Дженнифер обиду на бывшего мужа не держит, так как развод был их общей инициативой. Сейчас она налаживает отношения со своим другим бывшим мужем Брэдом Питтом.





*Организация запрещена на территории РФ


Названа причина развода Дженнифер Энистон с Джастином Теру
Бывший муж Дженнифер Энистон решил отомстить ей, выпустив книгу об их совместной жизни