Меган Маркл обижена на Кенсингтонский дворец

Сын Меган Маркл станет принцем
Сын Меган Маркл станет принцем, несмотря на то, что у его матери нет титула. Фото: Pool/Keystone Press Agency
Меган Маркл обижена на королевскую семью за то, что ее не защищали от желтой прессы

Принц Гарри и Меган Маркл затаили обиду на Кенсингтонский дворец из-за происшествия с Кейт Миддлтон.

Популярность Меган Маркл снижается все больше

Напомним, что недавно в британском издании Tatler появилась статья, в которой говорилось о тяжелом психическом состоянии Кейт Миддлтон. По данным издания, Миддлтон находится на грани нервного срыва из-за усталости. Она винит Меган и Гарри в том, что они сложили с себя королевские полномочия и в итоге нагрузили Кейт и ее супруга еще большим количеством работы. У Миддлтон не остается времени не только на отдых, но и на общение со своими детьми.

Эти слухи опроверг Кенсингтонский дворец, который редко реагирует на заявления в прессе, а Кейт намерена подать в суд на издание. Меган же сразу вспомнила о том, что когда британская пресса устраивала ей травлю, то члены королевской семьи и не думали вставать на защиту Меган, что очень обидело герцогиню.

«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. А теперь, когда Кейт получает немного негатива, то менее чем за 24 часа дворец уже делает официальное заявление. Это реальная пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил пересмотреть политику в отношении СМИ или пытался завести разговор о своих проблемах», — рассказал инсайдер для Daily Mail.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото