«Изнасиловал лицом к иконам»: экс-жена Ромы Жукова рассказала о жуткой выходке певца

Рома Жуков с бывшей женой
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Бывшая супруга призналась, почему ушла от певца с шестью детьми

Бывшая жена Ромы Жукова, родившая ему семерых детей, раскрыла жуткие подробности их семейной жизни. 37-летняя Елена утверждает, что все 13 лет брака терпела агрессивнее поведение артиста, злоупотреблявшего алкоголем и наркотиками, закрывала глаза на его многочисленные измены, а однажды даже пережила изнасилование.

По словам экс-супруги Жукова, когда она находилась на 10-й неделе беременности, Роман силой принудил ее заняться сексом. В итоге у Елены открылось кровотечение, и она потеряла ребенка. Экс-супруга артиста до сих пор с содроганием вспоминает тот случай и утверждает, что именно из-за него приняла окончательное решение уйти от Жукова и жить одной с шестью детьми (дочь пары Елизавета-Виктория погибла в 2012 году на детской площадке).

«Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии», — поделилась подробностями Елена в интервью изданию Sobesednik.

Жена ушла от Ромы Жукова со всеми детьми
Жена ушла от Ромы Жукова со всеми детьми (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Интересно, что сам певец винит в разводе бывшую жену и обвиняет ее в алкоголизме. Тогда как, если верить Елене, много пил как раз Жуков и от спиртного у него «крыша съезжала далеко и надолго». В неадекватном состоянии он всячески издевался над супругой, например выставлял ее на улицу ночью без денег, а на гастролях, не таясь от законной жены, спал со всеми подряд.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»




«В шоке от этого дурдома…» После развода Жукова с женой их дети перебиваются с хлеба на воду
«Урка на празднике»: Сергей Соседов публично набросился на известного певца