Баста, Машков и Вдовиченков поздравят телезрителей СТС с Днем России

Концерт Басты на СТС в честь Дня России
Концерт Басты в честь Дня России покажут по СТС. Фото: пресс-служба СТС
В День России телеканал СТС порадует своих зрителей интересной развлекательной программой

В День России и на предстоящих выходных зрителей СТС ждут сразу четыре премьеры. 12 июня в 17:35 на экранах появится семейная комедия «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым. В 21:00 марафон новинок продолжит Евгений Кулик и Сергей Безруков в комедии Анны Матисон «Нищеброды».

Василий Вакуленко приобрел ФК СКА Ростов-на-Дону

Главной премьерой выходных станет уникальный фильм-концерт «Баста. Концерт на Ростов-Арене», который покажут 13 июня в 23:00.

«В России есть много больших и малых городов, где мне по-настоящему комфортно. Но Ростов-на-Дону — мой родной город, к которому отношусь с особой теплотой и трепетом. О выступлении здесь мечтал еще подростком», — признавался Баста.

Грандиозное шоу состоялось 29 сентября 2018 года и стало первым после чемпионата мира по футболу. Концерт, который посетили 36 тысяч гостей, готовили 500 специалистов. А чтобы привезти из Москвы необходимые реквизит и оборудование, потребовалось двадцать фур.

Фильм-концерт собрал песни из разных альбомов, которые чередуются с монологом музыканта — о родном городе, событиях прошлых лет, местах и людях, которые оказали влияние на творчество исполнителя. Съемки интервью с Бастой проходили на крыше высотного здания — рядом с домом, где он вырос.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом