Павел Прилучный оплачивает лечение Агаты Муцениеце

Отношения Павла Прилучного и Агата Муцениеце
Павел Прилучный высказался об отношениях с Муцениеце, заявив, что они давно не были семьей. Фото: Лариса Кудрявцева
Отношения Павла Прилучного и Агаты Муцениеце налаживаются

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе девять лет, за время брака у них появилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия.

По словам звезды сериала «Закрытая школа», побоям предшествовали другие конфликты

Развод пары стал громким событием этой весны, тем более что не обошлось без скандалов. И хотя Агата и Павел пытались разойтись мирно, Прилучный, по словам актрисы, поднял на нее руку и выгнал из дома. Сейчас супруги пытаются наладить общение и все же разойтись мирно.

Как стало известно, отношения между супругами и правда стали значительно лучше. Агата Муцениеце сейчас проходит лечение от бронхита в частной клинике, коронавирус у артистки не подтвердили. Павел же оплатил лечебные процедуры для пока еще законной супруги и уже потратил 400 тысяч рублей, сообщает Peopletalk.

Отметим, что первое слушание о разводе Агаты и Павла пройдет через неделю, уже 15 июня. При этом многие поклонники уверены, что Прилучный и Муцениеце еще могут быть вместе, да и сама Агата признавалась, что актер не исключает такой возможности и даже предлагал ей вернуться.

На эту же дату назначено первое слушание о бракоразводном процессе другой звездной пары — Оксаны Самойловой и Джигана. Но и в их случае поклонники не теряют надежду, что они еще помирятся. Тем более Оксана заявила, что они с Джиганом продолжают жить вместе и прекрасно ладят.





*Организация запрещена на территории РФ


«Радостного мало»: Агата Муцениеце впервые высказалась о союзе Прилучного и Брутян
Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена