«Сидит над обломками своей жизни»: Собчак поддержала Ефремова и обвинила общество в лицемерии

Ксения Собчак поддержала Михаила Ефремова
Ксения Собчак поддержала Михаила Ефремова (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая неоднозначно высказалась о смертельной аварии, которую устроил актер

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о Михаиле Ефремове, накануне вечером устроившем ДТП со смертельном исходом в центре Москвы. «Блондинка в шоколаде», как всегда, отметилась довольно неоднозначной позицией и не только послала «лучи поддержки» заслуженному артисту, севшему пьяным за руль и убившему человека, но и обвинила общество в «лицемерии и двойных стандартах».

Собчак не стала нападать на Ефремова, которого, по ее словам, ценит как актера и «яркого человека». И даже пожалела артиста, предположив, что «он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь». Правда, телеведущая все же отметила, что «поступку Миши нет оправдания», потому что одно дело алкогольная зависимость, с которой нельзя совладать, а другое — решиться управлять машиной в таком состоянии.

Зато Собчак не поскупилась на агрессивные слова в адрес общественности, затравившей Ефремова после аварии. Ксения назвала публику лицемерной.

«Базовая потребность этих людей — ОСУЖДАТЬ. И еще "защищать" или "нападать" в зависимости от взглядов… И это тоже лицемерие и двойные стандарты», — возмутилась телеведущая.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов спровоцировал ДТП на Смоленской площади. Актер, находясь за рулем внедорожника, пересек двойную сплошную, вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Артист не пострадал, а водитель «Лады» — 57-летний Сергей Захаров — получил серьезные травмы и скончался в больнице. В настоящее время Ефремова доставили на допрос в полицию, чтобы выяснить все обстоятельства дела.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей