Россияне не узнали похудевшего на карантине Баскова

Басков поразил поклонников стремительным похудением. Фото: инстаграм-аккаунт Ивана Урганта

Обновленная внешность Николая Баскова поразила его поклонников

43-летний эстрадный и оперный исполнитель Николай Басков всегда отличался колоритной внешностью, которую никогда нельзя было охарактеризовать как субтильную. А в последнее время певец и вовсе выглядел габаритно, что, впрочем, не мешало тысячам поклонниц сходить по нему с ума.

Но, похоже, что «золотой голос России» провел вынужденную самоизоляцию с пользой для здоровья и фигуры. Убедиться в чудесных метаморфозах его фанатки смогли благодаря последней публикации ведущего популярного шоу «Вечерний Ургант». В своем Instagram-аккаунте Ургант разместил совместный снимок с певцом в необычном «макияже». Правда, подписчиков удивили не блестки на лицах знаменитостей, а вид изрядно похудевшего Баскова.

«Басков схуднул, что ли?»; «Басков совсем сторчался, что ли?»; «Капец, Басков похудел»; «Что с Басковым?» — удивленно стали вопрошать комментаторы, обсуждая внешность гостя очередного выпуска передачи Урганта.

Не так давно «натуральный блондин» вместо клипа на песню «Зараза!» снял анимированную рекламу презервативов. Всему виной стало желание артиста прорекламировать в своем детище максимальное количество популярных брендов. В итоге поклонники творчества певца посчитали, что таким образом он просто обесценил изначальную задумку вирусной композиции.