Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова ответила на вопрос о пластических операциях

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова опровергла пластические операции. Фото: инстаграм*
Юлия Михалкова утверждает, что не делала пластических операций

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова всегда считалась главным секс-символом коллектива. В прошлом году Юлия приняла решение уйти в сольное плавание и сейчас строит карьеру в качестве телеведущей. Кроме того, Юлия написала книгу, в которой рассказала о гастрольной жизни и о том, каково ей было работать в мужском коллективе.

Юлия Михалкова опровергла слухи о том, что ушла из-за денег

В Сети же постоянно обсуждают яркую внешность Михалковой. Многие пользователи уверены, что Юлия не раз прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов. Артистку подозревают в увеличении губ и груди.

Михалкова все подобные домыслы отрицает и говорит о том, что пластику никогда не делала. Большие губы достались ей от природы, а грудь она увеличивает визуально благодаря женским хитростям.

«Нет, никакого ботокса и пластики у меня нет. Все свое, натуральное. Но разные ультразвуковые приборчики, кремы, массажи — это да. Дома у меня правило: следить за собой хоть по чуть-чуть, но каждый день... Но главное средство красоты — спорт. Физические нагрузки помогают интенсивно гонять кровь по организму. Поэтому и кожа хорошая, и щечки румяные, и голова работает быстро», — рассказала Юлия «Телепрограмме».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»