«Стройняшка»: поклонники оценили фигуру Кейт Миддлтон в узких джинсах

Фигура Кейт Миддлтон
Фигура Кейт Миддлтон в узких джинсах вызвала всеобщий восторг. Фото: ALPR/AdMedia
Герцогиню сфотографировали в неформальной обстановке

Официальный аккаунт королевской семьи в «Инстаграме*» разместил редкое архивное фото Кейт Миддлтон с принцем Джорджем. На нем герцогиня Кембриджская резвится в траве вместе со своим первенцем, которому на тот момент не исполнилось и года.

«Этот день в 2015 году», — гласит подпись к снимку. Кейт запечатлена в непривычном для себя простом наряде — узких джинсах, полосатом лонгсливе и балетках. А вот Джордж, напротив, одет как маленький джентльмен.

Фигура Кейт Миддлтон вызвала восторг у подписчиков страницы. «Стройняшка», «Какая веселая и красивая мамочка», — пишут фанаты. Действительно, Кейт очень быстро вернулась в форму после родов. А сегодня, после рождения троих детей, жена принца Уильяма выглядит еще стройнее.

Во многом этому способствует ее рацион. Так, на завтрак герцогиня предпочитает зеленый смузи: она смешивает шпинат, разные сорта салата и капусту кале, порошок зеленого чая, спирулину, кориандр и ягоды. На обед у Кейт овощной суп и запеченная рыба с зеленью. А на ужин — снова салат с булгуром и петрушкой. К тому же будущая королева-консорт Великобритании не пренебрегает спортом.

Ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон огорчает, что последние несколько лет ее постоянно сравнивают с Меган Маркл. Об этом рассказал бывший королевский обозреватель Дункан Ларкомб. Фигуры герцогини и ее невестки тоже не раз часто подвергали сравнению, и чаще всего — в пользу Кейт.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото