53-летняя Сальма Хайек показала фото без макияжа

Фото Сальмы Хайек без макияжа
Сальма Хайек показала фото без макияжа. Фото: официальная страница Сальмы Хайек в «Инстаграме*»
Сальма Хайек не боится показывать свое лицо без макияжа

53-летняя голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек порадовала поклонников новой фотографией, на которой она предстала полностью без макияжа и фильтров.

Несмотря на возраст, Сальма может похвастаться гладкой кожей и выглядит, по мнению поклонников, моложе, чем есть на самом деле. У Сальмы мало морщин, при этом актриса не делает «уколы красоты» и пластические операции, хотя и не исключает, что рано или поздно сделает ботокс, чтобы разгладить кожу.

Сальма предпочитает ухаживать за кожей в домашних условиях и использует старинные семейные рецепты красоты. Также свою роль играет генетика и здоровый образ жизни: ведь в свои 53 года Хайек открыто демонстрирует не только образы без макияжа, но и не стесняется выкладывать откровенные фотографии в бикини, хвастаясь подтянутым телом.

Актриса считает, что один из главных секретов хорошего внешнего вида  это позитивный настрой и любовь к себе. Увы, это истина открылась ей только с возрастом, когда она наконец стала любить себя и свое тело, которое отвечает ей взаимностью. Актриса старается не заниматься самокритикой и почти полностью отказалась от макияжа в повседневной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом