Андрей Черкасов рассекретил имя своего сына

Ребенок Андрея Черкасова
Андрей Черкасов рассказал о значении имени, которое они с супругой выбрали для сына. Фото: официальная страница Андрея Черкасова в «Инстаграме*»
Андрей Черкасов рассказал о значении имени, которое они с супругой выбрали для ребенка

В декабре прошлого года ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов сообщил поклонникам, что впервые станет отцом. Малыш появился на свет 22 апреля.

Первое время Андрей и его супруга Кристина скрывали имя новорожденного. И лишь накануне Черкасов сообщил, что они назвали малыша Святославом.

«Я мечтал о сыне и в душе знал, что первенцем будет мальчик, которого я назову именно так. Внимательные помнят, я не раз об этом говорил. К счастью, моей любимой жене это имя тоже по сердцу. Священная Слава! Наше родное славянское имя. Мой сын. Моя кровь. Моя гордость. Святослав Андреевич Черкасов», —написал Андрей Черкасов на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Кристина Черкасова эмоционально рассказала о родах

Напомним, что роды у Кристины Черкасовой прошли довольно легко, а вот беременность протекала не так гладко, как хотелось бы: девушка страдала от сильного токсикоза, и ее даже пришлось положить на сохранение.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так испугалась. Побежала после сообщения воспитателя»: рыдающая жена Андрея Черкасова об инциденте с сыном в детсаду
Даже это отобрал: Манукян занял комнату Бузовой