Снова допрос: к Ефремову приехали силовики

Какое наказание грозит Ефремову?
Какое наказание грозит Ефремову? Скорее всего, актер сядет в тюрьму. Фото: Global Look/Ekaterina Tsvetkova
Состоится очередной допрос Михаила Ефремова после ДТП

Сегодня, 17 июня, к актеру Михаилу Ефремову снова приехали силовики. Виновника страшного ДТП в центре Москвы опять заберут на допрос, сообщает «Лента». Ранее артист давал показания 14 июня.

До 9 августа Михаил Ефремов будет находиться под домашним арестом по своему адресу в Плотниковом переулке. Ему запрещено пользоваться интернетом, а также выходить из дома. Однако артиста навещают друзья и родственники.

В этот вечер Михаил пил всё, что горело. Интереса к тому, что движется, Ефремов не проявляет уже лет пять
Михаил Ефремов злоупотребляет алкоголем уже давно. Но никто из его друзей не хлопотал о том, чтобы лечить артиста. Зато сейчас вступились за него. Фото: Борис Кудрявов

Пока Ефремов отсиживается дома, его друг и коллега Сергей Гармаш хлопочет по его делу. Актер приехал в Рязанскую область к родственникам погибшего, чтобы попросить у них прощения.

В 2013 году Гармаш уже вытягивал своего брата из подобного дела. Поэтому многие думают, что актер просто прибегнет к проверенной схеме.

Сам Ефремов в видеообращении, которое он записал спустя четыре дня после аварии, уверяет, что «отмазывать» его никто не будет и в этом нет никакого смысла, поскольку «все всё видели».

В том же видео актер извинился перед семьей погибшего в ДТП Сергея Захарова. Семья извинений не приняла и требует для артиста 12 лет наказания. В этом им поможет звездный адвокат Александр Добровинский, взявшийся защищать Захаровых абсолютно бесплатно.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»