Алла Пугачева без макияжа и дети поздравили Максима Галкина* с днем рождения

Алла Пугачева без макияжа
Алла Пугачева без макияжа поздравила главу семьи с днем рождения. Фото: официальная страница Аллы Пугачевой в «Инстаграме*»
Максим Галкин* отмечает день рождения

Сегодня, 18 июня, известный юморист и телеведущий Максим Галкин* отмечает день рождения: ему исполняется 44 года.

Первым делом Максима поздравила его семья: Алла Пугачева, Лиза и Гарри. Дети подготовили для Галкина сюрприз и утром встретили его с букетом цветов, рисунком и подарками, а также зажгли свечи на торте. Лиза и Гарри трогательно поздравили отца с днем рождения и обратились к нему с нежными и забавными пожеланиями.

Максим был очень тронут таким поздравлением. Также во дворе дома Галкина поздравляла и его супруга Алла Пугачева, которая из-за жаркой погоды была в бриджах и легкой белой кофте.

При этом на видео с поздравлением заметно, что Алла Борисовна обошлась без макияжа, но даже без косметики и прически она выглядит отлично. К поздравлениям Галкина присоединились и помощники по хозяйству.

Муж Примадонны утверждает, что Алла Борисовна не просила помощи государства

Пока что семья сохраняет режим самоизоляции и не торопится покидать замок. Но и «в заточении» времени даром не теряет. Например, Максим эти несколько месяцев посвятил своему внешнему виду и недавно продемонстрировал обнаженный торс на своей официальной странице в «Инстаграме*», собрав множество комплиментов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой