Айза Анохина раскритиковала новую пассию бывшего мужа

Новая девушка бывшего мужа Айзы Анохиной
У Айзы Анохиной подозрение на коронавирус. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Айза Анохина успела раскритиковать новую девушку бывшего мужа

Телеведущая и бизнесвумен Айза Анохина сейчас разводится со своим вторым супругом Дмитрием Анохиным, о чем звезда сообщила поклонникам в начале этого года. Это уже второй развод для Айзы — до Дмитрия она состояла в браке с рэпером Гуфом.

Артист ответил публике, не верящей в его искренние отношения с блогершей

Звезда после расставания долго грустить не стала и еще до официального развода начала встречаться с Олегом Майами. Многие поклонники считают, что эти отношения — всего лишь пиар, но Айза и Олег пытаются всеми силами доказать обратное.

Экс-супруг Айзы Дмитрий тоже не растерялся и уже успел обзавестись новой пассией, что не особо порадовало Айзу. Она сообщила, что считает новую девушку бывшего мужа страшной. Но больше всего Анохиной не понравилось, что ее начали сравнивать с новой пассией Дмитрия.

«Сейчас у моего бывшего мужа какая-то баба — стремная, откровенно стремная, а все пишут, какая она классная, какая она свежая. Не то что старуха "баба Луна". Ну да, я старая, но зачем это писать? (Айзе Анохиной 35 лет. — Прим. ред. ) Я умею радоваться за других баб. За красивых, за сильных», — возмутилась Айза.

Ранее Айза рассказала поклонникам, что одной из причин развода с Дмитрием стало то, что ее супруг не был ей верен и переписывался с другими женщинами. Также после развода Анохина хочет избавиться от фамилии бывшего мужа и придумать себе новую.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами