Принц Гарри тайно прилетел в Лондон в полном одиночестве

Принц Гарри употреблял наркотики
В молодости принц Гарри часто баловался запрещенными веществами. Фото: Steve Taylor/Globallook
Принц Гарри вернулся в Лондон без Меган Маркл и сына Арчи

Зарубежные СМИ сообщают о том, что принца Гарри заметили в лондонском аэропорту. Он прибыл на родину в сопровождении двух охранников, но без супруги Меган Маркл и сына Арчи. Судя по всему, Меган с ребенком осталась в США, пишет немецкий журнал Gala.

По словам очевидцев, Гарри видели в Лондоне еще 20 июня, и, по мнению журналистов, он прибыл на короткий срок для того, чтобы решить проблемы с визой, так как не может оставаться в США более 90 дней по туристической визе.

Также сообщают, что Гарри прилетел в Англию на частном самолете, несмотря на то, что они с супругой выступали против частных бортов из-за загрязнения окружающей среды.

Принц Гарри и принц Уильям поругались из-за Меган Маркл, утверждает британский биограф Роберт Лейси

Меган и Гарри покинули Лондон еще в конце января, несколько месяцев жили в Канаде, а теперь снимают дом в родном городе Маркл — Лос-Анджелесе.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Гарри не особо доволен своей новой жизнью и очень скучает по родине, а из-за неблагоприятной обстановки в США Меган и Гарри даже думали о том, чтобы на время вернуться в Великобританию и провести там несколько месяцев в более безопасных условиях.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри