Названа истинная причина разлада в отношениях принца Гарри с братом Уильямом

Почему поссорились принц Гарри и принц Уильям?
Принцы Уильям и Гарри. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Принц Гарри и принц Уильям поругались из-за Меган Маркл, утверждает британский биограф Роберт Лейси

Конфликт между принцем Гарри, герцогом Сассекским, и его братом Уильямом, герцогом Кембриджским, произошел полтора года назад. Тогда Уильям позволил себе лишнего в отношении младшего брата, намекнув, что его отношения с Меган Маркл развиваются слишком быстро, пишет издание People со ссылкой на биографа Роберта Лейси.

Принц Уильям серьезно беспокоится за своего брата

Принцесса Диана сделала все, чтобы ее сыновья росли в любви и уважении друг к другу. Но, судя по всему, их жены смогли разрушить связь, которая выстраивалась годами.

«Об этом много говорили, но мало акцентировали внимание: сыновья Дианы с самого рождения жили под постоянным наблюдением, — отметил Лейси. — Воспитанные, чтобы стать друг другу самыми близкими, за последние полтора года они утратили былую связь».

Братья еще некоторое время пытались сохранить отношения. Но постепенно стали все больше отдаляться. Сейчас принц Гарри живет в США, хотя, по слухам, жалеет о скоропалительном переезде и уже планирует вернуться, а Уильям переживает из-за резко ухудшающегося зрения и, как утверждают приближенные к королевской семье, находится на грани полной слепоты.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри